Ушел из жизни Баранов Евгений Борисович

Коллегия Министерства государственной безопасности Приднестровской Молдавской Республики с глубоким прискорбием сообщает, что 06 сентября 2023 года, после продолжительной болезни ушел из жизни подполковник запаса Баранов Евгений Борисович. Он прожил честную и достойную жизнь, полностью посвятив себя служению Отечеству. Службу в армии начал с 1999 года, занимал различные должности в Министерстве обороны ПМР. С апреля 2010 года Евгений Борисович перешёл на службу в органы госбезопасности ПМР. Был удостоен различных государственных и ведомственных наград.

Все, кто знал и работал вместе с ним, запомнят его настоящим патриотом своей Отчизны, целеустремленным, энергичным, отзывчивым и скромным человеком, всегда готовым оказать помощь сослуживцам.

Он всегда пользовался безусловным авторитетом и глубоким уважением за принципиальность, честность, внимательное отношение к людям.

Личный состав и ветераны Министерства госбезопасности ПМР разделяют горечь утраты и выражают искренние соболезнования родным и близким.

Прощание с Евгением Борисовичем состоится 08 сентября 2023г. с 12:00 до 13:00 по адресу: г.Тирасполь, ул. 28 Июня, д.113.