Вадим Красносельский: Пограничники оберегают мир и безопасность, бдительно стоят на страже суверенитета и независимости Приднестровья

Президент Приднестровской Молдавской Республики Вадим Красносельский поздравил сотрудников и ветеранов Пограничных органов ПМР с профессиональным праздником. Глава государства отметил, что пограничная служба связана с возможными серьезными рисками и вызовами, но воины в зеленых фуражках храбро и решительно противостоят проникновению деструктивных элементов на территорию Приднестровья.

«Обладая высокими профессиональными навыками, мужеством и стойкостью, наши пограничники оберегают мир и безопасность, бдительно стоят на страже суверенитета и независимости Приднестровской Молдавской Республики. Убежден, что воины-пограничники и впредь будут эффективно защищать устои приднестровского государства, охраняя границы нашей Родины» – подчеркнуто в поздравлении Президента ПМР.

Вадим Красносельский выразил благодарность ветеранам Пограничных органов, всем тем, кто с честью несет свою службу, защищая интересы Республики, пожелал мира, здоровья и благополучия!