ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ КОМИТЕТА ГОСБЕЗОПАСНОСТИ ПМР ГОТОВЯТСЯ К ПРАЗДНИЧНОМУ ПАРАДУ

Подразделения КГБ ПМР принимают активное участие в подготовке к военному параду в честь 22-й годовщины образования Приднестровской Молдавской Республики. На республиканском аэродроме проводятся регулярные тренировки военнослужащих.

Парад Вооруженных Сил ПМР, по традиции, состоится 2 сентября 2012 года на главной площади столицы, в котором примут участие парадные расчеты, представляющие все силовые ведомства Приднестровья. От Комитета государственной безопасности в параде примут участие военнослужащие Пограничного отряда и Отдельного резервного пограничного казачьего полка КГБ ПМР.

Личный состав, привлекаемый к участию в параде, четко и слаженно применяет на практике навыки строевой подготовки. Большинству военнослужащих, кто ранее неоднократно принимал участие в праздничных парадах, представилась еще одна возможность продемонстрировать свою выучку, выносливость и стойкость.

В предстоящем параде примут участие не только опытные бойцы, но и новобранцы, которые совсем недавно приняли присягу. Для них участие в мероприятии такого масштаба – это гордость и честь! И большая ответственность за возможность представлять Вооруженные Силы на главном государственном празднике – Дне Республики.

 

Источник: Пресс-служба КГБ ПМР; Автор: Источник; Фото: Источника.