ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА АНАТОЛИЙ КАМИНСКИЙ ПОЗДРАВИЛ БАТАЛЬОН «ДЕЛЬТА»

Ответственный и высокопрофессиональный подход к исполнению служебного долга, мужество и отвага, присущие бойцам «Дельты», являются надежным залогом защиты конституционных прав граждан, национальной безопасности страны, законности и правопорядка, говорится в поздравлении спикера.

Председатель законодательного органа республики Анатолий Каминский выразил уверенность, что на бойцов батальона возложены важные и ответственные задачи по охране государственной границы нашей республики, борьбе с терроризмом и диверсионными группами противника как в военное, так и в мирное время, по взаимодействию с правоохранительными органами в деле охраны общественного порядка. Успешное решение этих задач, подчеркнул Председатель Верховного Совета ПМР, является прочным фундаментом сохранения гражданского мира и согласия, укрепления государственности Приднестровской Молдавской Республики.

Бойцы отряда честно исполняют свой долг, и именно поэтому на знамени батальона появилась одна из высших наград Республики – Орден Почёта.

Председатель Верховного Совета выразил уверенность, что и в дальнейшем, сохраняя верность присяге, батальон будет достойно нести свою службу и эффективно решать оперативно-боевые задачи.

Анатолий Каминский пожелал всем крепкого здоровья, выдержки и стойкости, оптимистичного настроя, успехов в службе на благо народа Приднестровья, счастья и благополучия.

 

Источник: Сайт Верховного Совета ПМР; Автор: Источник; Фото: Источника